Санаторий "Демидково"

Пермский край
Питание: заказное меню,шведский стол
Есть акции и скидки
Внешний вид, территория
Инфраструктура
Корпус 1, номер "Стандарт"
Корпус 1, номер "Люкс"
Корпус 1, номер "Студия"
Корпус 2, номер "Студия"
Корпус 2, номер "Сюит"
Корпус 3, номер "Студия"

Санаторий "Демидково" находится в 40 километрах от Перми на берегу реки Кама в живописном сосновом бору. Основные лечебные факторы санатория - йодобромная минеральная вода высокой минерализации (применяется в виде ванн, аппликаций, орошений), иловые сульфидные грязи Суксунского пруда, высокоминирализированные уникальные грязи Сакского озера (превосходят по эффективности грязи Мертвого моря). Целебный воздух соснового бора. В «Демидково» созданы отличные условия для оздоровления, отдыха и проведения бизнес-мероприятий. «Демидково» по праву считается одним из лучших санаториев Перми и Пермского края.

На выбор постояльцев курорта предлагается размещение в корпусах или комфортабельных деревянных коттеджах. В корпусе №1 расположены лечебные кабинеты, фитобар и SPA-центр. В корпусе №2 – каминный зал и бар «Терраса». А корпус №3 находится рядом с теннисным кортом и культурно-развлекательным центром. 

Мы являемся официальным представителем санатория Демидково. Так же Вы можете приобрести путевку в Демидково без дополнительных наценок по стоимости курорта. Официальный информационный сайт "Дом в лесу".

инфораструктураИнфраструктура санатория:

Санаторий Демидково - это 3 корпуса с одноместными и двухместными номерами со всеми удобствами. В каждом номере кабельное телевидение, холодильник. В номерах корпусов 1,2 центральное кондиционирование, телефон, фен. Песчаный пляж с шезлонгами и тентами, пляжный прокат (гидроциклы, моторные и весельные лодки, катера), открытый теннисный корт с искусственным покрытием, бассейн, сауна, SPA-центр, солярий, кинозал, бар, боулинг, бильярд, тренажерный зал, детские игровые площадки и комнаты, няни и воспитатели, зимой - каток, лыжные прогулки, катание на снегоходах.

Организуется развлекательная программа: концертная деятельность, вечера отдыха, дискотеки, тематические праздники.

Для желающих организовывают экскурсии.

как добраться до санаторияКак добраться до санатория:

До санатория Демидково добраться можно из Екатеринбурга до г. Перми, далее на пригородных автобусах "Пермь-Полазна", "Пермь-Добрянка", "Пермь-Березники" до поселка Полазна, далее рейсовым автобусом "Полазна-Демидково".
Информация о расстоянии от областных центров до санатория:​​​​​​
от Перми 40 км, Екатеринбурга 400 км, Ижевска 320 км


Время заезда 08.00, либо 12.00, либо 17.00, либо 21.00
Время выезда 06.00, либо 10.00, либо 15.00, либо 19.00 (соответственно времени заезда)
Документы для заезда
  • паспорт (для детей - свидетельство о рождении);
  • медицинский полис;
  • санаторно-курортная карта
  • справка об эпидблагополучии по месту жительства (для детей до 14 лет).
Адрес или координаты Пермский край, Добрянский муниципальный р-н Полазненское г.п., д. Демидково, ул. Курортная,1/9
Позвоните нам по телефону:
8 (343) 302-09-05
Обратная связь:
Заказать обратный звонок
Задайте вопрос в социальных сетях:

лечениеПоказания для лечения в санатории "Демидково":

  • болезни цивилизации (стресс, физическое и эмоциональное истощение, преждевременное старение, хроническая усталость, лишний вес тела, аллергия);
  • болезни органов пищеварения (болезни желудка, кишечника, печени, желчевыводящих путей и поджелудочной железы);
  • нарушение обмена веществ;
  • заболевания органов кровообращения;
  • заболевания органов дыхания;
  • заболевания нервной системы;
  • заболевания опорно-двигательной системы;
  • заболевания мочеполовой системы и сексуальных расстройств;
  • профессиональные заболевания;
  • кожные заболевания;
  • нормально протекающая беременность в сроке до 26 недель.

Лечебно-диагностическая база:

Прием минеральной воды, водолечение с использованием минеральных вод, грязелечение (сульфидная иловая грязь), озокеритолечение, аппаратная физиотерапия, массаж и мануальная терапия, рефлексотерапия, гирудотерапия, лечебная физкультура, фитотерапия, использование минеральных вод, добываемых на территории санатория, сауны, косметология.

Перечень медицинских услуг, входящих в стоимость путевки с лечением:

7 дн.
10 дн.
14 дн.
21 дн.
Первичный осмотр врача
1
1
1
1
Повторный осмотр врача
1
2
3
4
Консультация врача (невролога, проктолога, уролога, рефлексотерапевта по показаниям)
1
1
2
2
Ванны (бромйодные, ароматические, жемчужные, сухие углекислые)
3
4–5
6
9
Теплолечение (озокеритолечение, грязелечение)
3
4
6
9
ЛФК
6
8
12
18
Бассейн
3
4–5
6
9
Аппаратная физиотерапия
6
8
10
18
Ручной массаж одной зоны
4–5
6
9
Минеральная вода (по показаниям)
7
10
14
21
Медикаментозная терапия при экстренных состояниях
Ингаляции (по показаниям)
Позвоните нам по телефону:
8 (343) 302-09-05
Обратная связь:
Заказать обратный звонок
Задайте вопрос в социальных сетях:
Цены на путевки с лечением с 09.01.2018 по 9.06.2018 (заказное меню)
Размещение Корпус Стоимость 1 сут./ руб.
основное место с лечением (взрослый 1 чел.) дополнительное место
взрослый (с 12 лет) ребенок (с 4 до 12 лет) начиная со второго ребенка до 1-го года
Стандартный номер SINGLE №1, №2 3 580 

2 300 

 
1 640 
560 
 
Стандартный номер DOUBLE, SINGLE + №1, №2 3 760 
СТУДИЯ №1, №2 4 750 
ЛЮКС №1, №2 4 970 
СЮИТ, ЛЮКС + №2 7 820 
Стандартный номер DOUBLE (место в номере) №1, №2 3 030 
Стандартный номер SINGLE №3 2 930 
СТУДИЯ №3 3 640 
Стандартный номер DOUBLE №3 3 320 
Стандартный номер DOUBLE (место в номере) №3 2 810 
Гостевой дом 1.1.-1.4. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 14 750 
Гостевой дом 1.7. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 8 820 
1. Стоимость санаторно-курортной путевки включает: размещение, 3-х разовое питание: "Шведский стол", медицинские услуги (по назначению врача), досуг.
2. При покупке путевки с лечением - Санаторно-курортная карта - обязательна.    
3. Санаторно-курортные путевки реализуются от 7 и более суток.    
4. Место в номере реализуется только при заселении не менее 2-х человек одновременно.    
5. Размещение в домах 1.1.-1.7. допускается не более 8-ми человек.    
6. Расчетный час сутками: заезд с 08:00 час., выезд 06:00 час.;    
заезд с 12:00 час., выезд 10:00 час.;    
заезд с 17:00 час., выезд в 15:00 час.;    
заезд с 21:00 час., выезд в 19:00 час.    
Последние сутки проживания составляют 22 часа.    
7. При покупке путевки на каждого взрослого пребывание одного ребенка в возрасте до 1-го года - бесплатно. Пребывание более одного ребенка в возрасте до 1-го года оплачивается согластно прейскуранту.    
8. Лечение детей осуществляется с 4-х лет. Санаторно-курортная карта обязательна.    
Цены на путевки с лечением с 09.01.2018 по 9.06.2018 (шведский стол)
Размещение Корпус Стоимость 1 сут./ руб.
основное место с лечением (взрослый 1 чел.) дополнительное место
взрослый (с 12 лет) ребенок (с 4 до 12 лет) начиная со второго ребенка до 1-го года
Стандартный номер SINGLE №1, №2 3 880 
2 600
 

1 790 
 

560 
 
Стандартный номер DOUBLE, SINGLE + №1, №2 4 060 
СТУДИЯ №1, №2 4 870 
ЛЮКС №1, №2 5 270 
СЮИТ, ЛЮКС + №2 8 120 
Стандартный номер DOUBLE (место в номере) №1, №2 3 330 
Стандартный номер SINGLE №3 3 230 
СТУДИЯ №3 3 940 
Стандартный номер DOUBLE №3 3 620 
Стандартный номер DOUBLE (место в номере) №3 3 110 
Гостевой дом 1.1.-1.4. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 15 050 
Гостевой дом 1.7. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 3 120 
1. Стоимость санаторно-курортной путевки включает: размещение, 3-х разовое питание: "Шведский стол", медицинские услуги (по назначению врача), досуг.
2. При покупке путевки с лечением - Санаторно-курортная карта - обязательна.    
3. Санаторно-курортные путевки реализуются от 7 и более суток.    
4. Место в номере реализуется только при заселении не менее 2-х человек одновременно.    
5. Размещение в домах 1.1.-1.7. допускается не более 8-ми человек.    
6. Расчетный час сутками: заезд с 08:00 час., выезд 06:00 час.;    
заезд с 12:00 час., выезд 10:00 час.;    
заезд с 17:00 час., выезд в 15:00 час.;    
заезд с 21:00 час., выезд в 19:00 час.    
Последние сутки проживания составляют 22 часа.    
7. При покупке путевки на каждого взрослого пребывание одного ребенка в возрасте до 1-го года - бесплатно. Пребывание более одного ребенка в возрасте до 1-го года оплачивается согластно прейскуранту.    
8. Лечение детей осуществляется с 4-х лет. Санаторно-курортная карта обязательна.    
Цены на расширенные санаторные программы с 09.01.2018 по 9.06.2018
Наименование Стоимость 1 сут./ руб.
Размещение
стандартный номер SINGLE стандартный номер DOUBLE номер СТУДИЯ номер ЛЮКС дополнительное место
номер номер место в номере номер номер
Программа "Стоп-Диабет" 3 800  3 800  3 500 
 
3 500  4 800  3 100 
 
Программа "Здоровая спина" 3 800  3 800  3 500  4 800 
Программа "Стоп-Псориаз" 3 800  3 800  3 500  4 800 
Программа "Мужское здоровье" 3 800  3 800 . 3 500  4 800 
1. Стоимость программы включает лечение, питание и проживание.
2. Программы реализуется от 10 и более дней.    
3. Последние сутки проживания составляют 23 часа.Расчётный час сутками. Заезд с 8.00, выезд в 6.00; Заезд с 21.00, выезд в 19.00.
Программа "Здоровый ребенок" с 09.01.2018 по 9.06.2018
Размещение - 1 корпус Стоимость путевки 1 сутки, руб. дополнительное место
ЛЮКС 4 550 
3 000 
СТУДИЯ 4 250
DOUBLE 3 500 
1. В стоимость программы "Здоровый ребенок" входит: размещение в 1-м корпусе, питание 3 разовое лечебно-диетическое,
медицинские услуги (по назначению лечащего врача);    
2. При покупки путевки с лечением - Санаторно-курортная карта обязательна;    
3. Путевки по программе "Здоровый ребенок" реализуются от 10 и более дней. Расчетный час днями: заезд в 8:00, выезд в 20:00;    
4.Лечение детей по программе "Здоровый ребенок" осуществляется с 4 лет до 12 лет;    
Программы экологической реабилитации (очищение) с 09.01.2018 по 9.06.2018
Наименование Стоимость 1 сут./ руб.
Размещение
стандартный номер SINGLE стандартный номер DOUBLE номер СТУДИЯ номер ЛЮКС дополнительное место
номер номер место в номере номер номер
Расширенная программа оздоровления организма 6 000  6 000 5 700  6 800  7 000  5 400 
Базовая программа оздоровления организма 3 700  3 700  3 400  4 500  4 700  3 100 
1. Стоимость программы включает лечение, питание и проживание.    
2. Последние сутки проживания составляют 23 часа.Расчётный час сутками. Заезд с 8.00, выезд в 6.00; Заезд с 21.00, выезд в 19.00
Программа "Школьник. Перезагрузка" для детей с 7 лет до 15 лет с 09.01.2018 по 9.06.2018
Размещение - 1 корпус Стоимость путевки 1 сутки, руб. дополнительное место
ЛЮКС 3 600  2 280 
 
СТУДИЯ 3 300 
DOUBLE 2 500 
1. В стоимость программы "Школьник - перезагрузка" входит: размещение в 1-м корпусе, питание 5-ти разовое лечебно-диетическое,    
медицинские услуги (по назначению лечащего врача);    
2. При покупки путевки с лечением - Санаторно-курортная карта обязательна;    
3. Путевки по программе "Школьник перезагрузка" реализуются от 7 и более дней. Расчетный час днями: заезд в 8:00, выезд в 20:00;    
4. Лечение детей по программе "Школьник. Перезагрузка" осуществляется с 7 лет до 15 лет
 
Путевки отдых (шведский стол) с 09.01.2018 по 9.06.2018
Размещение Корпус Стоимость 1 сут./ руб.
Основное место (взрослый 1 чел.) дополнительное место
взрослый (с 12 лет) ребенок (с 2 до 12 лет) начиная со второго ребенка до 1-го года
Стандартный номер SINGLE №1, №2 3 460 
2 330 

 
1 240 
 
560 
 
Стандартный номер DOUBLE, SINGLE + №1, №2 3 650 
Стандартный номер DOUBLE, SINGLE + (место в номере) №1, №2 2 990 
СТУДИЯ №1, №2 4 450 
ЛЮКС №1, №2 4 860 
СЮИТ, ЛЮКС + №1, №2 7 720 
Стандартный номер SINGLE №3 2 850 
Стандартный номер DOUBLE №3 3 230 
Стандартный номер DOUBLE (место в номере) №3 2 780
СТУДИЯ №3 3 560 
Гостевой дом 1.1.-1.4. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 14 840 
Гостевой дом 1.7. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 8 910 
Эко-дом ГОСТЕВЫЕ ДОМА 6 900 
1. Стоимость путевки включает: размещение, 3-х разовое питание: "Шведский стол", досуг; 
2. При покупке путевки предоставляется ежедневное посещение влажной зоны, по предварительной записи (1 час.), а также одна консультация врача, вне зависимости от количества дней заезда.
3. Путевки реализуются на срок от 1-х суток. 
4. Расчетный час сутками: заезд с 08:00 час., выезд 06:00 час.;
заезд с 12:00 час., выезд 10:00 час.;
заезд с 17:00 час., выезд в 15:00 час.;
заезд с 21:00 час., выезд в 19:00 час.
Последние сутки проживания составляют 22 часа.
5. При покупке путевки на каждого взрослого пребывание одного ребенка в возрасте до 1-го года - бесплатно. Пребывание более одного ребенка  в возрасте до 1-го года  на одного взрослого оплачивается согластно прейскуранту.
6. Место в номере реализуется только при заселении не менее 2-х человек одновременно.
7. Размещение в домах 1.1.-1.7. допускается не более 8-ми человек.
8. Размещение в эко-домах допускается не более 4-ох человек.
Путевки отдых (заказное меню) с 09.01.2018 по 9.06.2018
Размещение Корпус Стоимость 1 сут./ руб.
Основное место (взрослый 1 чел.) дополнительное место
взрослый (с 12 лет) ребенок (с 1 до 12 лет) начиная со второго ребенка до 1-го года
Стандартный номер SINGLE №1, №2 3 160  2 030  1 090 
560 
 
Стандартный номер DOUBLE, SINGLE + №1, №2 3 350 
Стандартный номер DOUBLE, SINGLE + (место в номере) №1, №2 2 690 
СТУДИЯ №1, №2 4 150 
ЛЮКС №1, №2 4 560 
СЮИТ, ЛЮКС + №1, №2 7 420 
Стандартный номер SINGLE №3 2 550 
Стандартный номер DOUBLE №3 2 930 
Стандартный номер DOUBLE (место в номере) №3 2 480
СТУДИЯ №3 3 260 
Гостевой дом 1.1.-1.4. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 14 540 
Гостевой дом 1.7. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 8 610 
1. Стоимость путевки включает: размещение, 3-х разовое питание: "Заказное меню", досуг; 
2. При покупке путевки предоставляется ежедневное посещение влажной зоны, по предварительной записи (1 час.), а также одна консультация врача, вне зависимости от количества дней заезда.
3. Путевки реализуются на срок от 3-х суток. 
4. Расчетный час сутками: заезд с 08:00 час., выезд 06:00 час.;
заезд с 12:00 час., выезд 10:00 час.;
заезд с 17:00 час., выезд в 15:00 час.;
заезд с 21:00 час., выезд в 19:00 час.
Последние сутки проживания составляют 22 часа.
5. При покупке путевки на каждого взрослого пребывание одного ребенка в возрасте до 1-го года - бесплатно. Пребывание более одного ребенка  в возрасте до 1-го года  на одного взрослого оплачивается согластно прейскуранту.
6. Дети до 3-х лет допускаются бесплатно при отсутствии отдельного места и порции на питание.
7. Место в номере реализуется только при заселении не менее 2-х человек одновременно.
8. Размещение в домах 1.1.-1.7. допускается не более 8-ми человек.
Цены на путевки с лечением с 10.06.2018 по 18.08.2018 (заказное меню)
Размещение Корпус Стоимость 1 сут./ руб.
основное место с лечением (взрослый 1 чел.) дополнительное место
взрослый (с 12 лет) ребенок (с 4 до 12 лет) начиная со второго ребенка до 1-го года
Стандартный номер SINGLE №1, №2 4 620  2 520 
 
1 840 
 
690 
 
Стандартный номер DOUBLE, SINGLE + №1, №2 4 820 
СТУДИЯ №1, №2 5 880 
ЛЮКС №1, №2 6 300 
СЮИТ, ЛЮКС + №2 8 800 
Стандартный номер DOUBLE (место в номере) №1, №2 3 760 
Стандартный номер SINGLE №3 3 780 
СТУДИЯ №3 4 400 
Стандартный номер DOUBLE №3 4 100 
Стандартный номер DOUBLE (место в номере) №3 3 310
Гостевой дом 1.1.-1.4. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 16 870 
Гостевой дом 1.7. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 9 870 
1. Стоимость санаторно-курортной путевки включает: размещение, 3-х разовое питание: "Заказное меню", медицинские услуги (по назначению врача), досуг.   
2. При покупке путевки с лечением - Санаторно-курортная карта - обязательна. 
3. Санаторно-курортные путевки реализуются от 7 и более суток.  
4. Место в номере реализуется только при заселении не менее 2-х человек одновременно. 
5. Размещение в домах 1.1.-1.7. допускается не более 8-ми человек. 
6. Расчетный час сутками: заезд с 08:00 час., выезд 06:00 час.; 
заезд с 12:00 час., выезд 10:00 час.; 
заезд с 17:00 час., выезд в 15:00 час.; 
заезд с 21:00 час., выезд в 19:00 час. 
Последние сутки проживания составляют 22 часа. 
7. При покупке путевки на каждого взрослого пребывание одного ребенка в возрасте до 1-го года - бесплатно. Пребывание более одного ребенка в возрасте до 1-го года оплачивается согластно прейскуранту. 
8. Лечение детей осуществляется с 4-х лет. Санаторно-курортная карта  обязательна. 
Цены на путевки с лечением с 10.06.2018 по 18.08.2018 (шведский стол)
Размещение Корпус Стоимость 1 сут./ руб.
основное место с лечением (взрослый 1 чел.) дополнительное место
взрослый (с 12 лет) ребенок (с 4 до 12 лет) начиная со второго ребенка до 1-го года
Стандартный номер SINGLE №1, №2 4 920  2 820 
 
1 990 
 
690
 
Стандартный номер DOUBLE, SINGLE + №1, №2 5 120 
Стандартный номер DOUBLE (место в номере) №1, №2 3 970 
СТУДИЯ №1, №2 6 180 
ЛЮКС №1, №2 6 600 
СЮИТ, ЛЮКС + №2 9 100 
Стандартный номер SINGLE №3 4 080 
Стандартный номер DOUBLE №3 4 400 
Стандартный номер DOUBLE (место в номере) №3 3 610 
СТУДИЯ №3 4 700 
Эко-дом ГОСТЕВЫЕ ДОМА 9 200 
Гостевой дом 1.1.-1.4. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 16 580 
Гостевой дом 1.7. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 10 170
* Стоимость санаторно-курортной путевки включает: размещение, 3-х разовое питание: "Шведский стол", медицинские услуги (по назначению врача), досуг.  
* При покупке путевки с лечением - Санаторно-курортная карта - обязательна.
* Санаторно-курортные путевки реализуются от 7 и более суток. 
* Место в номере реализуется только при заселении не менее 2-х человек одновременно.
* Размещение в домах 1.1.-1.7. допускается не более 8-ми человек.
* Размещение в эко-домах допускается не более 4-ох человек.
* Расчетный час сутками: заезд с 08:00 час., выезд 06:00 час.;
заезд с 12:00 час., выезд 10:00 час.;
заезд с 17:00 час., выезд в 15:00 час.;
заезд с 21:00 час., выезд в 19:00 час.
Последние сутки проживания составляют 22 часа.
* При покупке путевки на каждого взрослого пребывание одного ребенка в возрасте до 1-го года - бесплатно. Пребывание более одного ребенка в возрасте до 1-го года оплачивается согластно прейскуранту.
* Лечение детей осуществляется с 4-х лет. Санаторно-курортная карта  обязательна.
Цены на расширенные санаторные программы с 10.06.2018 по 18.08.2018
Наименование Стоимость 1 сут./ руб.
Размещение
стандартный номер SINGLE стандартный номер DOUBLE номер СТУДИЯ номер ЛЮКС дополнительное место
номер номер место в номере номер номер
Программа "Мужское здоровье" 5 200  5 200 
4 400 
 

6 900
 
7 300 3 600
Программа "Здоровая спина"
Программа "Стоп-Диабет"
1. Стоимость программы включает лечение, питание и проживание. 
2. Программы реализуется от 10 и более дней. 
3. Последние сутки проживания составляют 22 часа.Расчётный час сутками. Заезд с 8.00, выезд в 6.00; Заезд с 21.00, выезд в 19.00.
Программа "Здоровый ребенок" с 10.06.2018 по 18.08.2018
Размещение - 1 корпус Стоимость путевки 1 сутки, руб. дополнительное место
Doubl 7 000  3 000 
 
СТУДИЯ 6 600 
ЛЮКС 5 100 
1. В стоимость программы "Здоровый ребенок" входит: размещение в 1-м корпусе, питание 3 разовое лечебно-диетическое, 
медицинские услуги (по назначению лечащего врача);
2. При покупки путевки с лечением - Санаторно-курортная карта обязательна;
3. Путевки по программе "Здоровый ребенок" реализуются от 10 и более дней. Расчетный час днями: заезд в 8:00, выезд в 20:00;
4.Лечение детей по программе "Здоровый ребенок" осуществляется с 4 лет до 12 лет
Программы экологической реабилитации (очищение) с 10.06.2018 по 18.08.2018
Наименование Стоимость 1 сут./ руб.
Размещение
стандартный номер SINGLE стандартный номер DOUBLE номер СТУДИЯ номер ЛЮКС дополнительное место
номер номер место в номере номер номер
Базовая программа оздоровления организма 4 500  4 500  4 200  5 300  5 500 3 300 
Расширенная программа оздоровления организма 6 500  6 500  6 200  7 300  7 500  5 600 
1. Стоимость программы включает лечение, питание и проживание.
2.  Последние сутки проживания составляют 23 часа.Расчётный час сутками. Заезд с 8.00, выезд в 6.00; Заезд с 21.00, выезд в 19.00
Программа "Школьник. Перезагрузка" для детей с 7 лет до 15 лет с 10.06.2018 по 18.08.2018
Размещение - 1 корпус Стоимость путевки 1 сутки, руб. дополнительное место
Doubl 4 000  3 600 
СТУДИЯ 4 800 
ЛЮКС 5 100 

1. В стоимость программы "Школьник - перезагрузка" входит: размещение в 1-м корпусе, питание 5 разовое лечебно-диетическое, 
медицинские услуги (по назначению лечащего врача);
2. При покупки путевки с лечением - Санаторно-курортная карта обязательна;
3. Путевки по программе "Школьник перезагрузка" реализуются от 7 и более дней. Расчетный час днями: заезд в 8:00, выезд в 20:00;
4. Лечение детей по программе "Школьник. Перезагрузка" осуществляется с 7 лет до 15 лет
Путевки отдых (шведский стол) с 10.06.2018 по 18.08.2018
Размещение Корпус Стоимость 1 сут./ руб.
Основное место (взрослый 1 чел.) дополнительное место
взрослый (с 12 лет) ребенок (с 2 до 12 лет) начиная со второго ребенка до 1-го года
Стандартный номер SINGLE №1, №2 4 290  2 490 
 
1 510 
 
690 
 
Стандартный номер DOUBLE, SINGLE + №1, №2 4 490
Стандартный номер DOUBLE, SINGLE + (место в номере) №1, №2 3 490 
СТУДИЯ №1, №2 5 550 
ЛЮКС №1, №2 5 970 
СЮИТ, ЛЮКС + №1, №2 8 380 
Стандартный номер SINGLE №3 3 450 
Стандартный номер DOUBLE №3 3 770 
Стандартный номер DOUBLE (место в номере) №3 3 130 
СТУДИЯ №3 4 080 
Гостевой дом 1.1.-1.4. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 16 150
Гостевой дом 1.7. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 9 750 
Эко-дом ГОСТЕВЫЕ ДОМА 8 900 
1. Стоимость путевки включает: размещение, 3-х разовое питание: "Шведский стол", досуг;  
2. При покупке путевки предоставляется ежедневное посещение влажной зоны, по предварительной записи (1 час.), а также одна консультация врача, вне зависимости от количества дней заезда. 
3. Путевки реализуются на срок от 1-х суток.  
4. Расчетный час сутками: заезд с 08:00 час., выезд 06:00 час.; 
заезд с 12:00 час., выезд 10:00 час.; 
заезд с 17:00 час., выезд в 15:00 час.; 
заезд с 21:00 час., выезд в 19:00 час. 
Последние сутки проживания составляют 22 часа. 
5. При покупке путевки на каждого взрослого пребывание одного ребенка в возрасте до 1-го года - бесплатно. Пребывание более одного ребенка  в возрасте до 1-го года  на одного взрослого оплачивается согластно прейскуранту. 
6. Место в номере реализуется только при заселении не менее 2-х человек одновременно. 
7. Размещение в домах 1.1.-1.7. допускается не более 8-ми человек. 
8. Размещение в эко-домах допускается не более 4-ох человек. 
Путевки отдых (заказное меню) с 10.06.2018 по 18.08.2018
Размещение Корпус Стоимость 1 сут./ руб.
Основное место (взрослый 1 чел.) дополнительное место
взрослый (с 12 лет) ребенок (с 1 до 12 лет) начиная со второго ребенка до 1-го года
Стандартный номер SINGLE №1, №2 3 990  2 190  1 360  690 
Стандартный номер DOUBLE, SINGLE + №1, №2 4 190 
Стандартный номер DOUBLE, SINGLE + (место в номере) №1, №2 3 190 
СТУДИЯ №1, №2 5 250 
ЛЮКС №1, №2 5 670 
СЮИТ, ЛЮКС + №1, №2 8 080 
Стандартный номер SINGLE №3 3 150 
Стандартный номер DOUBLE №3 3 470 
Стандартный номер DOUBLE (место в номере) №3 2 890 
СТУДИЯ №3 3 780 
Гостевой дом 1.1.-1.4. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 15 850 
Гостевой дом 1.7. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 9 450 
1. Стоимость путевки включает: размещение, 3-х разовое питание: "Заказное меню", досуг;  
2. При покупке путевки предоставляется ежедневное посещение влажной зоны, по предварительной записи (1 час.), а также одна консультация врача, вне зависимости от количества дней заезда. 
3. Путевки реализуются на срок от 3-х суток.  
4. Расчетный час сутками: заезд с 08:00 час., выезд 06:00 час.; 
заезд с 12:00 час., выезд 10:00 час.; 
заезд с 17:00 час., выезд в 15:00 час.; 
заезд с 21:00 час., выезд в 19:00 час. 
Последние сутки проживания составляют 22 часа. 
5. При покупке путевки на каждого взрослого пребывание одного ребенка в возрасте до 1-го года - бесплатно. Пребывание более одного ребенка  в возрасте до 1-го года  на одного взрослого оплачивается согластно прейскуранту. 
6. Дети до 3-х лет допускаются бесплатно при отсутствии отдельного места и порции на питание. 
7. Место в номере реализуется только при заселении не менее 2-х человек одновременно. 
8. Размещение в домах 1.1.-1.7. допускается не более 8-ми человек. 
Позвоните нам по телефону:
8 (343) 302-09-05
Обратная связь:
Заказать обратный звонок
Задайте вопрос в социальных сетях:
Скидка пенсионерам 15%

Заголовок

Скидка

Пенсионерам в "низкий" туристический сезон               

15 %

Условия: 

  • «низкий» туристический сезон: с 12.01 по 8.06. и с 19.08 по 30.12.  (возможны изменения сроков, необходимо уточнять);
  • скидка предоставляется при предъявлении пенсионного удостоверения.
  • скидка действует только при выборе системы питания "заказное меню".
Позвоните нам по телефону:
8 (343) 302-09-05
Обратная связь:
Заказать обратный звонок
Задайте вопрос в социальных сетях:
Были с женой в Демидково с конца ноября по начало декабря 2014г. (14 дней). Сразу скажу - это тихий отдых в глуши, чтоб отдохнуть от работы и суеты с обычными процедурами "без понтов". Хороший плюс бассейн, СПА процедуры, финская и турецкая бани, джакузи. Кто любит активный отдых будет скучновато, по крайней мере зимой, хотя в прокате есть лыжи, санки, ледянки. Летом возможно будет динамичнее: несколько пляжей, спортивных площадок (волейбол, большой теннис и т.д.). Еще хочу добавить, что кухня достойна похвал и очень разнообразная, на любой вкус.
Виталий, 01.02.2015
В силу того,что контактнаяинформация размещенная на сайте желает оставлятьлучшего-телефоны не доступны...В данном письме хотим сообщить,что возмущены сервисом обслуживания в вашем санатории. Более того, информацию о растрачивании средств граждан выплаченных вашей организации для оздоровления детей - разместим в интернете. Думаем,что рейтинги после этого сильно понизятся. Если вы претендуете на звание здравницы, а не только базы для проведения корпоративов, то нужно выполнять условия (пусть устного) договора. Поясняем: Сервис потряс начиная с заказа такси для встречи детей с поезда и доставки в "здравницу".С вами и транспортной организацией связывались за 7дней до отправки и за сутки до отхода поезда с указанием № поезда 149, вагона и времени прибытия. В итоге дети с бабушками в ночи бегали под дожем по вокзалу в поисках такси. По приезду в санаторий (уже на попутке) теряется неодинчас в поисках проплаченой!!!! брони. Далее, вноситься оставшиеся 70% оплаты (а в сумме Турция отдыхает- 50тыс.руб...это не маленькие деньги!!!) и только на приеме у педиатра выясняется,что профильноголечения для детей-астматиков нет!!!!!!!!!!!!!!! Врач назначает нибулайзер с физ/раствором, цвето-диодыдля носоглотки и жемчужные ванны (джакузи). При том что когда в мае оформлялась бронь и в начале августа заключалось дополнительное соглашение нас уверили,что и спелеокамера и горный воздух есть. Ко всем "приятностям" добавилось еще и то,что 6-летнего ребенка заставляют идти в бассеин без сопровождения взрослого. Уважаемая администрация, вы считаете,что это тот уровень оздоровления и сервиса, который стоит 50тысяч за 10дней!????????????
Ульяна, 19.08.2014
Бронирование Санаторий "Демидково"
«
Февраль 2018 г.
»
ПнВтСрЧтПтСбВс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
- занято
- свободно