8 (800) 302-02-54

звонок бесплатный по России

  • Написать в WhatsApp
  • Написать в Viber

Журнал об отдыхе

Белокуриха - идеальное место для отдыха, лечения и восстановления сил!
07.03.2024

Чем Белокуриха привлекает к себе отдыхающих? Только ли живописная природа и прекрасный климат притягивает сюда туристов со всего мира? В этой статье мы рассмотрим, что еще готов предложить своим гостям этот популярный город-курорт.

Современные санатории России. Разрушаем устаревшие стереотипы о санаторном отдыхе
16.02.2024

Вы все еще думаете, что санаторный отдых в России - это просто лечение под присмотром строгих врачей, соблюдение режима и диеты, а еще отсутствие интересного и веселого досуга? Современные санатории России способны развеять эти устаревшие стереотипы!

Как провести отдых на Горном Алтае зимой? 
31.01.2024
Горный Алтай в зимний период предоставляет уникальные возможности для активного и запоминающегося отдыха. В этой статье мы рассмотрим, как провести зимний отдых на Горном Алтае, какие места посетить, где остановиться и как восходить на гору Белуха - одну из самых высоких гор Сибири.
Путешествие по Волге на теплоходе. Сколько стоит и какие города следует посетить?
29.01.2024

Путешествие по Волге - это уникальная возможность познакомиться с историей, культурой и бытом разных народов, живущих на берегах великой реки, ведь она проходит через 15 субъектов РФ. Поэтому круиз на теплоходе по Волге - это один из лучших способов увидеть разнообразие России. В этой статье вы узнаете, что из себя представляют речные круизы, сколько это стоит, а также какие города обязательно стоит посетить.

Какой тип питания лучше "шведский стол" или "заказное меню"?
10.01.2024

Не знаете чем отличаются "шведский стол", "заказное меню", "комплексное питание" и "ресторан"? В этой статье мы подробно рассмотрим все эти типы питания и расскажем, как выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Самые уникальные и интересные места Ессентуков, которые вам следует посетить
10.01.2024

Чем примечателен знаменитый курорт Ессентуки, и что здесь можно посмотреть? В данной статье рассказываем о наиболее уникальных на наш взгляд местах этого города.

Видеообзор санатория "Ключи"
04.09.2023
Обзор санатория. Номерной фонд, лечение, инфраструктура, питание.
Видеообзор дома отдыха "Кириешка Love" (Свердловская область)
22.05.2023
Вариант отдыха для влюбленных пар. Всего в 45 км от Екатеринбурга. Сняли обзор и все рассказали
Видеообзор санатория "Чистый ключ"
15.05.2023
Съездили в санаторий, посмотрели все своими глазами. Обзор номерного фонда, территории, инфраструктуры санатория. Сделали выводы
Какие достопримечательности Кисловодска обязательно должен увидеть каждый турист?
27.02.2023
Кисловодск – это один из наиболее популярных курортов на юге России, расположенный в красивом горном уголке, на западных склонах Большого Кавказа. Мал, да удал - вот, что можно кратко сказать об этом городе. Приводим список обязательных к просмотру мест Кисловодска.
Как выбрать речной круиз и не ошибиться
26.01.2023
При выборе речного круиза нужно учитывать ряд важных моментов, порой способных огорчить человека, собравшегося отдыхать на борту прогулочного теплохода. О чем именно идет речь?
Достопримечательности Кисловодска и Пятигорска
10.01.2023
Кратко рассказываем об особенностях курортов Северного Кавказа. Что посмотреть в Кисловодске и Пятигорске
Стоит ли ехать зимой в Железноводск
29.12.2022
Каждый природный сезон на Кавказских Минеральных Водах имеет свои приметы и по-своему прекрасен. Каковы же особенности зимнего отдыха в Железноводске?
Пермский край. Что увидеть, куда съездить, что поесть?
14.12.2022
Это очень интересный край, причем насчитывает он не одно столетие, несмотря на то, что расположен рядом с севером и вечной мерзлотой. А это значит у него богатая история. И народность финно-угорцы, которая здесь проживает, тоже вызывает интерес.
Как собрать ребенка в детский лагерь. Советы родителям
02.12.2022
При выборе лагеря для ребенка следует выяснить несколько вопросов. Как подготовиться к поездке в лагерь. Что взять с собой в лагерь. Что не стоит брать в лагерь.
Немного о фитотерапии
21.11.2022
Собственно, фитотерапия, выражаясь простым языком – это лечение травами. Многочисленные научные исследования и эксперименты как в России, так и за рубежом доказали, что вещества, которые входят в состав лекарственных трав, повышают иммунитет организма, ускоряют обмен веществ, подавляют многочисленные хронические инфекции и уничтожают глистов и паразитов.
Баня, сауна или хаммам
04.11.2022
Разбираемся в тонкостях оздоровительных процедур повышенной температуры. О пользе, вреде, отличиях бань, саун и хаммамов, а так же противопоказаниям к их посещению.
Гирудотерапия. Лечение, показания и противопоказания
26.10.2022
Лечить пиявками можно огромное количество заболеваний. Иногда проведенная гирудотерапия спасает больных людей даже от оперативных вмешательств - настолько эффективно лечат пиявки.
Как получить туристический кэшбэк в 2022 году
28.12.2021
Подробная инструкция как сэкономить на отдыхе в России в 2022 году