8 (800) 302-02-54

звонок бесплатный по России

  • Написать в WhatsApp
  • Написать в Viber

Как получить туристический кэшбэк в 2022 году

Новый этап программы стартует 18 января 2022г. Забронировать и оплатить путевку можно в период с 18 января по 12 апреля 2022г. Отправиться в путешествие при этом нужно будет будет с 18 января по 30 апреля 2022г. (последний день выезда).

Инструкция для получения кэшбэка

1) Оформить карту МИР

Если у вас нет карты «Мир», оформите её в одном из банков-участников https://privetmir.ru/bank/. Принципиальной разницы, какой банк выбрать нет. Выбирайте, который вам удобен. Обратите внимание: в программе нельзя участвовать с картами, к которым помимо системы «Мир» подключена другая платежная система: Maestro, JCB, UnionPay и т. д.

2) Карту нужно зарегистрировать 

Без регистрации карты в системе лояльности, кэшбэк, к сожалению, не начислится. Поэтому прежде всего проверьте, подключены Вы к ней или нет. Если нет, то регистрация карты происходит на сайте https://privetmir.ru/russiatravel/
Инструкция: как получить кэшбэк за туры по России, изображение №1

3) Забронируйте путевку

Дальше можно выбирать куда поехать и где отдыхать. Вы можете обратиться по телефону 8 (343) 302-09-05 или выбрать вариант на нашем сайте. Санатории, базы отдыха и другие туры, участвующие в программе, будут отмечены специальным значком.

4) Подтверждение бронирования и оплата

После бронирования наш менеджер отправит вам на электронную почту, WhatsApp или Viber ссылку на оплату. К ссылке уже привязано ваше бронирование. Кликайте по ссылке и переходите на страницу платежной системы банка, заполняете данные карты, вводите адрес электронной почты, нажимаете «Оплатить», после этого на ваш телефон придет смс с кодом, его нужно будет ввести в появившемся окне. Не волнуйтесь, все транзакции происходят в защищенном виде на странице вашего банка. Процесс оплаты точно такой же, как в любом интернет-магазине. Обратите внимание, оплатить путевку необходимо полностью одним платежом. Это важно!
Инструкция: как получить кэшбэк за туры по России, изображение №2

В зависимости от банка получателя внешний вид платежной страницы может отличаться.

5) Получаем кэшбэк 20%

Кэшбэк поступит на вашу карту «Мир» в срок до 5 рабочих дней с момента поступления оплаты (20% от стоимости, но не более 20 000 руб.)

Если вы не хотите оформлять карту «Мир» или у вас нет такой возможности, за вас путевку может оплатить со своей карты другой человек, которому вы доверяете, в этом случае кэшбэк придет на его карту.

Получить кэшбэк можно неограниченное число раз. Главное — выполнить условия программы (забронировать и оплатить путевку картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности, в строго отведенные сроки).