Круизы на теплоходе "Александр Фадеев"

Вернуться к другим предложениям
Кратко о теплоходе:
Теплоход «Александр Фадеев» — высококлассное трехпалубное судно, которое отправляется в плавание в начале июня и заканчивает сезон в конце сентября. Проведите отпуск или выходные с пользой: круиз — это хорошая возможность сменить обстановку, увидеть новые города и завести приятные знакомства.
Вместимость 235 мест
Включено в стоимость:
  • размещение в каюте выбранной категории;
  • 3-разовое питание, в одном из двух ресторанов - на главной или средней палубах теплохода;
  • досуговая программа на борту теплохода.
Телефон:
8 (343) 302-09-05
Обратная связь:
Заказать обратный звонок
Задайте вопрос в социальных сетях:
Теплоход «Александр Фадеев» — высококлассное трехпалубное судно, которое отправляется в плавание в начале июня и заканчивает сезон в конце сентября. Проведите отпуск или выходные с пользой: круиз — это хорошая возможность сменить обстановку, увидеть новые города и завести приятные знакомства.

Характеристики теплохода:

  • Место постройки — Германия, 1961 год
  • Длина 96 м
  • Ширина 14,3 м
  • Осадка средняя 2,4 м
  • Водоизмещение 1548 т
  • Главные двигатели — 1200 л/с
  • Скорость — 24 км/ч
  • Пассажировместимость — 235 человек

Инфраструктура теплохода

Отдыхающим предоставляются для проживания 1-, 2- или 4-местные каюты разного уровня комфорта. Также есть апартаменты «Люкс» с несколькими комнатами и каюты повышенной комфортности. Корабль вмещает 235 пассажиров.

Путешественникам предоставляется разнообразное трехразовое питание в одном из двух ресторанов. На борту функционирует бар, есть кинотеатр и читальный зал, сауна, солярий, регулярно проводятся дискотеки и другие развлекательные мероприятия.

Категории и описание кают:

Untitled-1.jpg Люкс 2-комнатный (люкс 1, люкс 2 - шлюпочная палуба; люкс 3, люкс 4- средняя палуба)
Площадь: 20 кв.м. Одноярусное 2-местное размещение.
В каюте: одно 2-спальное или два 1-спальных места, душ, ванна, туалет, кондиционер, холодильник. 

Untitled-2.jpg Люкс А 1-комнатный (каюты № 33-42 - средняя палуба)
Площадь: 12 кв.м. Одноярусное 2-местное размещение.
В каюте: два спальных места, холодильник, кондиционер, душ, туалет, горячая и холодная вода.

Untitled-3.jpg Повышенной комфортности (каюты № 64, 66 - средняя палуба, кормовая часть судна)
Площадь: 7,5 кв.м. Двухярусное 2-местное размещение.
В каюте: два спальных места, горячая и холодная вода, душ, туалет. 

Untitled-4.jpg 1 класс (каюты № 3-18 - шлюпочная палуба; каюты № 20, 21, 55 - средняя палуба)
Площадь: 4,5 кв.м. 1-местное размещение.
В каюте: одно спальное место, горячая и холодная вода.

Untitled-5.jpg 1А класс (каюты № 22-30 - средняя палуба, носовая часть судна)
Площадь: 7,5 кв.м. Одноярусное 2-местное размещение.
В каюте: два спальных места, холодильник, горячая и холодная вода.

Untitled-6.jpg ​​​​​​1Б класс (каюты № 58-68 - средняя палуба, кормовая часть судна; 60С-61С - главная палуба)
Площадь: 7,5 кв.м. Одноярусное 2-х местное размещение.
В каюте: два спальных места, горячая и холодная вода.

Untitled-7.jpg 2А класс (каюты № 88-102 - главная палуба, центральная часть судна)
Площадь: 4,5 кв.м. Двухярусное 2-х местное размещение.
В каюте: два спальных места, горячая и холодная вода.

Untitled-8.jpg 2Б класс (каюты № 53, 57 - средняя палуба; каюты № 80-83, 84-86- главная палуба)
Площадь: 6,5 кв.м. Двухярусное 4-х местное размещение.
В каюте: четыре спальных места, горячая и холодная вода.

Untitled-9.jpg 3А класс (каюты № 138-147 - нижняя палуба, центральная часть судна)
Площадь: 6,5 кв.м. Двухярусное 2-х местное размещение.
В каюте: два спальных места, горячая и холодная вода.

Untitled-10.jpg 3Б класс (каюты № 121-136, 148, 149 - нижняя палуба, центральная часть судна)
Площадь: 5 кв.м. Двухярусное 4-х местное размещение. 
В каюте: четыре спальных места.

График круизов (расписание) теплохода «Александр Фадеев» на 2020 г.
Время московское!
Данное расписание является предварительным и может быть изменено.

Пермь - Ярославль - Пермь (11 дней)

Дата
Приб.
Стоянка
Отпр.
Порты
Отпр.
Стоянка
Приб.
Дата
28.05
18.00
Пермь
10.00
07.06
29.05
09.00
3.00
12.00
Чайковский
Сарапул
13.00
4.00
09.00
06.06
Елабуга
20.00
7.00
13.00
05.06
30.05
17.00
5.00
22.00
Казань
Чебоксары
15.00
6.00
09.00
04.06
31.05
09.00
3.00
12.00
Козьмодемьянск
31.05
18.00
2.00
20.00
Макарьев
Нижний Новгород
20.00
5.00
15.00
03.06
01.06
14.00
2.00
16.00
Городец
Кострома
21.00
4.00
17.00
02.06
02.06
08.00
5.00
13.00
Ярославль
13.00
02.06

Пермь - Волгоград - Пермь (11 дней)

Дата
Приб.
Стоянка
Отпр.
Порты
Отпр.
Стоянка
Приб.
Дата
08.06
08.00
Пермь
10.00
18.06
Чайковский
18.00
1.30
16.30
17.06
09.06
13.00
6.00
19.00
Елабуга
Чистополь
16.30
3.00
13.30
16.06
10.06
09.00
5.00
14.00
Казань
11.06
10.00
4.00
14.00
Самара
14.30
3.00
11.30
15.06
Усовка
15.00
2.00
13.00
14.06
12.06
10.00
4.00
14.00
Саратов
13.06
09.00
6.00
15.00
Волгоград
15.00
13.06

Пермь - Елабуга - Пермь (4 дней)

Дата
Приб.
Стоянка
Отпр.
Порты
Отпр.
Стоянка
Приб.
Дата
19.06
08.00
Пермь
10.00
22.06
Сарапул
13.00
4.00
09.00
21.06
20.06
13.30
5.30
19.00
Елабуга
19.00
20.06

Пермь - Санкт-Петербург - Пермь (18 дней)

Дата
Приб.
Стоянка
Отпр.
Порты
Отпр.
Стоянка
Приб.
Дата
23.06
07.00
Пермь
20.00
10.07
24.06
13.00
6.00
19.00
Елабуга
Нижнекамск
11.00
1.30
09.30
09.07
Казань
19.00
5.00
14.00
08.07
25.06
16.30
4.00
20.30
Чебоксары
Нижний Новгород
19.00
5.00
14.00
07.07
26.06
15.30
2.00
17.30
ЧкаловскNEW
Плес
21.00
4.00
17.00
06.07
Кострома
14.00
6.00
08.00
06.07
27.06
09.00
5.00
14.00
Ярославль
Рыбинск
20.00
5.00
15.00
05.07
28.06
11.00
2.00
13.00
Горицы
Мандроги
18.00
3.00
15.00
03.07
29.06
17.00
2.00
19.00
Свирьстрой
Лодейное поле
12.00
2.00
10.00
03.07
ОрешекNEW
21.00
1.00
20.00
02.07
30.06
12.00
12.00
Санкт-Петербург
01.07
24.00
Санкт-Петербург
18.00
18.00
02.07

Пермь - Казань (2 дня) - Пермь (7 дней)

Дата
Приб.
Стоянка
Отпр.
Порты
Отпр.
Стоянка
Приб.
Дата
11.07
08.00
Пермь
10.00
17.07
Чайковский
17.00
3.00
14.00
16.07
12.07
13.30
5.30
19.00
Елабуга
Нижнекамск
19.00
2.00
17.00
15.07
Чистополь
11.00
3.00
08.00
15.07
13.07
08.00
3.00
11.00
Болгар
13.07
17.00
7.00
Казань
14.07
14.00
14.00
Казань
14.07
16.00
4.00
20.00
Свияжск
20.00
14.07

Пермь - Астрахань (2 дня) - Пермь (15 дней)

Дата
Приб.
Стоянка
Отпр.
Порты
Отпр.
Стоянка
Приб.
Дата
17.07
19.00
Пермь
10.00
31.07
Чайковский
17.00
3.00
14.00
30.07
Елабуга
20.00
4.00
16.00
29.07
19.07
08.00
4.00
12.00
Чистополь
20.07
10.00
5.00
15.00
Самара
21.07
09.00
3.00
12.00
Усовка
Саратов
13.00
5.00
08.00
27.07
22.07
09.00
4.00
13.00
Волгоград
12.00
4.00
08.00
26.07
Ахтуба
19.00
5.00
14.00
25.07
Никольское
10.00
2.00
08.00
25.07
23.07
09.30
14.30
Астрахань
19.00
19.00
24.07

Пермь - Чайковский - Пермь (3 дня)

Дата
Приб.
Стоянка
Отпр.
Порты
Отпр.
Стоянка
Приб.
Дата
31.07
18.00
Пермь
10.00
02.08
01.08
09.00
8.00
17.00
Чайковский
17.00
01.08

Пермь - Волгоград - Пермь (13 дней)

Дата
Приб.
Стоянка
Отпр.
Порты
Отпр.
Стоянка
Приб.
Дата
03.08
08.00
Пермь
10.00
15.08
Чайковский
17.00
2.00
15.00
14.08
04.08
13.30
6.30
20.00
Елабуга
Чистополь
14.30
4.00
10.30
13.08
05.08
14.00
6.00
20.00
Ульяновск
06.08
08.00
6.00
14.00
Самара
07.08
08.00
3.00
11.00
Усовка
Саратов
13.00
5.00
08.00
11.08
08.08
09.00
6.00
15.00
Волгоград
12.00
4.00
08.00
10.08
09.08
08.00
8.00
16.00
Ильёвка
16.00
09.08

Пермь - Казань - Пермь (6 дней)

Дата
Приб.
Стоянка
Отпр.
Порты
Отпр.
Стоянка
Приб.
Дата
16.08
08.00
Пермь
10.00
21.08
Чайковский
17.00
3.00
14.00
20.08
17.08
14.00
5.00
19.00
Елабуга
Нижнекамск
19.30
2.00
17.30
19.08
Чистополь
12.00
3.00
09.00
19.08
18.08
09.00
6.00
15.00
Казань
18.08
17.00
3.00
20.00
Свияжск
20.00
18.08

Пермь - Чайковский - Пермь (3 дня)

Дата
Приб.
Стоянка
Отпр.
Порты
Отпр.
Стоянка
Приб.
Дата
21.08
18.00
Пермь
10.00
23.08
22.08
09.00
08.00
17.00
Чайковский
17.00
22.08

Пермь - Старочеркасск - Пермь (16 дней)

Дата
Приб.
Стоянка
Отпр.
Порты
Отпр.
Стоянка
Приб.
Дата
24.08
08.00
Пермь
10.00
08.09
Чайковский
17.00
3.00
14.00
07.09
25.08
14.00
6.00
20.00
Елабуга
Нижнекамск
19.00
2.30
16.30
06.09
26.08
15.00
5.00
20.00
Ульяновск
27.08
08.00
5.00
13.00
Самара
12.00
3.00
09.00
05.09
Усовка
13.00
3.00
10.00
04.09
28.08
10.00
5.00
15.00
Саратов
29.08
10.00
5.00
15.00
Волгоград
12.00
3.30
08.30
03.09
Ильёвка
16.00
8.00
08.00
02.09
Константиновск
13.00
4.00
09.00
01.09
31.08
09.00
13.00
22.00
Старочеркасск
22.00
31.08

Пермь - Астрахань - Пермь (14 дней)

Дата
Приб.
Стоянка
Отпр.
Порты
Отпр.
Стоянка
Приб.
Дата
09.09
19.00
Пермь
10.00
22.09
Чайковский
17.00
3.00
14.00
21.09
Елабуга
20.00
4.00
16.00
20.09
11.09
08.00
3.00
11.00
Чистополь
12.09
09.00
5.00
14.00
Самара
13.09
08.00
4.00
12.00
Усовка
Саратов
13.00
5.00
08.00
18.09
14.09
09.00
4.00
13.00
Волгоград
12.00
4.00
08.00
17.09
Ахтуба
19.00
5.00
14.00
16.09
Никольское
10.00
2.00
08.00
16.09
15.09
09.00
9.00
18.00
Астрахань
18.00
15.09

Данное расписание является предварительным и может быть изменено.

Круизы на теплоходе "Александр Фадеев". Бронирование каюты
Нажмите, чтобы обновить

«
Ноябрь 2020 г.
»
ПнВтСрЧтПтСбВс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
- занято
- свободно
зонд желудочный;квартиры от застройщика иркутск цены;MagicINFO управление рекламным дисплеем и видео на нем с одного места через интернет;проволока для сварочного полуавтомата стоимость